Category:

ШПИОНЫ, СИДЯЩИЕ В ТЕПЛЕ



Поскольку тема "секретных документов Пентагона", вброшенная нынче NYT,  за день уже обглодана до блеска, буду краток. Абсолютно убеждён в том, что,

во-первых, вброс - естественная часть информ-психологической войны, рассчитанный на дезориентацию, и как всегда, там есть сколько-то истины, чтобы добавить достоверности фейка,

а во-вторых, что во всех структурах РФ, и силовых, и статских, на всех уровнях, кроме, возможно, самого высокого, полным-полно кротов, сидящих на крючках у спецслужбы врага.

Хочу надеяться, над этим вопросом еще есть, кому работать,
и хочу верить, что работа идет...