ЛЕВ НА АРЕНЕ
Как обещал, и время на сей раз вполне приемлемое. Постарался ответить на все вопросы, хотя, конечно, некоторые были странноватые. Звук подчас плоховат, в тележке чуть лучше, чем на Ютубе. В аудиоверсии тоже, кажется, получше. А ежели что, извините, еще не отошел от поездки...