Categories:

ПОМОЙКА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ



Раз,
два,
три,

и все, что я мог бы сказать, сказано в песне. Добавить нечего. Я просто не знаю, что еще можно сказать, потому что плохо представляю (вообще не могу представить) себе ситуацию, в которой мог бы отказаться от мамы, а мои дочери от меня. Но все же считаю нужным кое-чем дополнить...


Дурой я г-жу Монтян не считал никогда, а  контакты были сперва шапочные, потом морозные  Ей в какой-то моей заметке почудилось непочтение, она включила режим базарной бабы, и понеслось, а позже, когда я, решив, что был не прав, принес извинения, г-жа Монтян режим усугубила, вынеся приватное на публику. Тем самым став для меня, выросшего в других понятиях,

не стоящей особого внимания "Тэтянкой", которую и поминать-то ни к чему. Даже при удобном случае. И когда начался накат про сына, реагировать не стал никак. А оно вот как повернулась. Бррр... В силу этих новых обстоятельств, глубоко соболезнуя г-же Монтян, впредь буду именовать ее Татьяной Николаевной. Большего сделать не могу, да и что тут сделаешь...

И да, согласен с ув. Донрф: кто бьет по Монтян, копает под Грубника. Вернее же, под всех грубников, как рожденную бурей и очень опасную для глистов социальную страту.