Category:

НЕТ, ВЕСЬ Я НЕ УМРУ. ДУША В ЗАВЕТНОЙ ЛИРЕ...



В принципе, и так знаю, что не даром живу, но все равно приятно. Переходя же от частного к общему, отмечу, что если где-то хорошие книги запрещают, изымают, сжигают etc., а где-то эти же книги (кстати, отнюдь не развлекательные) читают в общественном транспорте, вопрос, кто дичает и вырождается, а кто через все pizdetz'ы движется к звездам, можно не задавать...