Categories:

ОДНА ДОМА (2)




Вчера, выложив заметку "Одна дома", я, подчеркнув, что патриоты  нынешней "украины" способны на всё, но, тем не менее, ясности нет,  попросил у гостей блога помощи, - и... Вкратце: запись реальная, но старая (года три назад) и сделана вроде бы в Казахстане,  так что, "украинского следа" нет. Чем я и собирался поделиться с вами, дорогие друзья, - но вот: оказывается, патриоты нынешней "украины" гонят по Сети сами видите какие инструкции, как "отомстить за Днепр". Выводы делайте сами...