Category:

ЖЕРТВЫ УБОЯ



По мотивам заметки о сипаях горячего копчения и сюда, и в тележку прибежали мирные протестующие с совсем не мирным протестом, на тему: все брехня, выдернутые из интервью укроминистра фразы ни о чем не говорят, быстро предъявите полный текст интервью. Протест я, естественно, зачистил (только укроботов мне тут еще не хватало), а интервью нашел, - но

пока искал, оказалось, что уже не надо. Вот вам, хорошие мои сомневающиеся в том, что нынешнюю "украину" со всем ее "мясным резервом" продали на убой за чужие интересы, комментарий к теме одного из ваших же, которого в отсутствии укропатриотизма вы вряд ли посмеете заподозрить. А с мовы на русский переводить не буду, бо нормальным все и так понятно...