Categories:

ХРОНИКИ НЕПРЕРЫВНОГО ХЕРСОНА



Полностью здесь, и как минимум, это означает, что Киев получит весь интересующий его объем энергии с ЗАЭС, в результате чего все его военные (и почти все гражданские) потребности будут закрыты, то есть, дальнейшие удары по объектам инфраструктуры будут действенны лишь в плане успокоения российского электората. А как максимум это означает,

что в обозримое время Киев, кинув лохов, как с Херсоном, просто введет на ЗАЭС и в Энергодар войска, оставив жалким людям право писать жалкие жалобы - дескать, нас обмануууули! - в МАГАТЭ и прочие влиятельные международные институты. Нам же с вами, дорогие друзья, поскольку мы тут ни при чем, стыдиться нечего,  и остается одно:

зафиксировав, что п. 1 из "декабрьского списка" уже по факту реализован, и от реализации п. 3 жалкие тоже вряд ли отвертятся, следить за развитием сюжета,  надеясь, что, даже если все решено, все пункты списка прямо в декабре не продадут, и извлекая позитив, без которого никак, хотя бы от неизбежных объяснений, как все хорошо и правильно...