Categories:

МОМЕНТИК ИСТИНКИ



Архипикантно. Я не считаю Анатолия "агентом Киева", мое мнение о нем близко к этому. Но. Если верить Анатолию, российские войска драпают с левого берега Днепра, уже сдав нацистам Кинбурнскую косу, Олешки, Новую Каховку, а также Железный порт и Скадовск. Лично я, в принципе, учитывая тенденции, не считаю такую перегруппировочку чем-то вовсе уж невероятным, поскольку в последние дни сам писал:

"есть основания предполагать, что впереди - уход с левого берега Днепра" (здесь),  - и потом про "если сейчас начнется продажа Левого берега (...), значит..." (тут). Потому что после продажи Херсона слив Левого берега, как бонус, логична. Но. Предположение - не факт,а информацию, поданную  Анатолием, как достоверную, активно, даже, скорее, агрессивно опровергают. И добро бы просто перепевающие друг друга

анонимные "тележки".  Не подтверждают ее и люди, которых я уважаю, чье мнение для меня важно, а информация ценна. В частности, Олег Царев (раз, два) и (раз, два) Роман Сапоньков.  И даже укробесы в серьезном сомнении. А стало быть, имеет место интереснейшая коллизия. Поскольку все конкретно, - речь идет о здесь и сейчас, то утром прояснится все, - в том числе и достоин ли Анатолий прежнего заслуженного доверия...