ЛЕВИТАН СУМЕРЕЧНЫХ ДНЕЙ
Отказываюсь присоединяться к издевкам над г-ном Конашенковым. Да, сильно ниже дна, но г-н Конашенков всего лишь рот. Работа у него такая, встать по стойке и звучать командным голосом. Если все кончится так, как намечается, к нему и претензий ни у кого не будет. Даст чел интервью, расскажет,
что по ходу "своих пресс-конференций во время войны сообщал то, что ему было действительно известно и не пытался приукрасить события",
возможно, уточнив: дескать, "был уверен, что мы победим, эта вера была основана на боях, которые вели многие мои соратники",
и со спокойной душой уйдет на заслуженную генерал-лейтенантскую пенсию...