Categories:

НЕСТЕРПИМОЕ



Russia is weak and pathetic", - констатирует м-р Массаро, шишка из не крупных, но выражающих мнение, делая вывод: "Украине уже нет нужды что-то доказывать, просто дайте им ATACMS, новейшие танки и все, что нужно, чтобы она покончила с войной быстро и решительно", и я возмущен. Не требованием прислать супер-железо (хозяева, убедившись в эффективности сипаев, его и так пришлют,

в чем м-р Массаро не сомневается), и не из-за "быстро и решительно" (я, в конце концов, не военный эксперт, чтобы рассуждать о планируемых Пентагоном темпах), - но обзывать могучую и грозную державу "слабой и ничтожной" это полный перебор. Полагаю, спикеру МИД Российской Федерации следует резко высмеять уродца. Не сделать этого сразу будет большой политической ошибкой...