ЛУИ СВИДЕТЕЛЬ!



Очень не люблю "Незыгаря", практически никогда на него не ссылаюсь, и на то есть много более чем веских причин. Однако, в данном случае, и анализ верен, и прогноз точен, - и ровно по этой причине я, перестав рыться в информационном шлаке, жду обострения, которое неизбежно произойдет и, случившись, поставит


точки над "ё" в войне Запада с Россией (причем тут "украина"?), а каким будет это "ё", только бой покажет. Сейчас же, в преддверии неизбежного, - в сентябре или августе, неважно, - отмечу, что война, как ее ни называй, это война, и на войне, при прочих равных, - или почти равных, - больше шансов на победу  у того,

кто воюет, нацелившись на полную победу любой ценой и намертво, неважно как, спаяв тыл. А у того, кто на полную победу любой ценой не нацелен, да еще и с гнильцой в тылу, шансов на победу меньше. Элементарно же. А кому неясно, пусть спросит понурого бородатенького мужичка в синей шинелке и красной кепочке...