НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ ВСЕ СТАБИЛЬНО

Рутина.
Все как вчера, позавчера и раньше:
НАТО методично завершает подготовку к открытию активного "второго фронта",
стабильно восполняя потери "украины" в технике (а мяса там и так достаточно),
обстрелы ДНР становятся все сильнее, как количественно, так и качественно,
в районе Авдеевки назревает новый Мариуполь на месяц-другой,
ВСУ на плечах осуществляющих тактическую перегруппировку ВС РФ выходят к границам Белгородской обл.,
под Белгородом растет число пострадавших от обстрелов, но "200", к счастью, мало,
в Курске вскрыт один из множества террористов, подготовленных спецслужбами бУ,
а полковник Стрелков по-прежнему нагнетает,
вновь пророча то, чего, пока не случилось, быть не может...