Categories:

БОБИК БРЫЗЖЕТ ПЕНОЙ



Мелкий бандит и большая мразь Боба "Вешать будем потом" Филатов, бургомистр быв. Екатеринослава по наци-версии, велел холуям поглумиться над флагом Беларуси,  спустив с флагштока в центре мiста ало-зеленое полотнище с узором, а вместо него подняв бчб-тряпку. Естественно, МИД РБ направил ноту

протеста, а против Бобы в РБ возбуждено уголовное дело, - однако ноты на помойку не действуют (помойка же), а уголовного дела Боба пока что не боится, ибо минские силовики пока что далеко и браслеты ему на лапы пока что надеть не могут. Вот и наглеет. Пока что. Далее хотел добавить пару слов от себя, но:




К реакции Гриши Азаренка остается добавить лишь то, что Боба уже не совсем подстишка Коломойского. Он, в самом деле, долго служил Бениной подстилкой, но став мэром, обнаглел, забурел, и теперь они с Беней просто сотрудничают, постоянно пакостя друг дружке. Иначе на помойке не бывает. И знаете,

не стоит, конечно, людям опускаться до уровня свиней, но и терпеть, когда свинья лезет рылом на стол, где обедают люди, тоже нельзя. Её надо бить. В пятак. А потому, если власти РБ поставят перед посольством помойки флагшток со знаменем УССР или (почему нет?) Новороссии, я отнесусь к этому с пониманием...