Categories:

КАК МИГ ЕДИНЫЙ



Напомнили. Спасибо. Есть о чем.
Сам бы не вспомнил, а повод есть, да еще какой.

Мог ли я знать, 19 декабря 2006 года, в общем, от нечего делать заводя модную тогда, как думалось, игрушку, сколько, спасибо ей, полезного сделаю, сколько книг напишу, со сколькими хорошими людьми познакомлюсь и сколько плохих людей забаню? Конечно, нет.

Но некто приказал: встань и иди.
И встал, и пошел.