Categories:

БУДНИ ЗООФИЛОВ



Некий депутатишко от "Слуги народа" четко озвучивает позицию команды Бубочки: бандеровцы уничтожали "российских оккупантов" (то есть, советских военнослужащих) и "коллаборантов" (то есть, тех, кто "оккупантам" как-то симпатизировал).

Ничего странного, - помойка же, - но, получается, что как бы президент бУ - типичный коллаборант, воздающий почести типичному "оккупанту", и Бубочка, сознавая, какой получается когнитивный диссонанс, стремится к полной цельности: