Category:

ТРИ КАРТЫ



Все это, как всегда у Анатолия, и в тютельку, и с юморком, - лучшей затравки к теме нет, - однако факт: англосаксы очень явно подталкивают помойку атаковать. При этом, в USA воодушевляют киевских гарантиями "стоять плечом к плечу", а в UK   намекают: ежели что, обязательно вмешаются, -

у них в обострении прямой интерес (и СП-2, и многое другое), - и хотя у Бубочкиной стайки очко, ясен пень, жим-жим, отношения с хозяевами у них сейчас так разладились, что, не исключено, ради шанса реабилитироваться, они могут рискнуть. А тогда возможны варианты, и эти варианты красиво расписал г-н Царев:




Логично. Три варианта даны, а четвертому не быти. Из трех же лично я, исходя из видения г-на Медведева, - "Что делать в этой ситуации? А ничего. Дождаться появления на Украине вменяемого руководства", - ставлю на   № 3, но мое мнение все же только мое мнение, и полагаю важным узнать, что думает на сей счет общественность...

Предполагаю, что из трех сценариев Кремль выберет

первый: демонстрировать пушистость, идя на уступки
46(22.0%)
второй: демонстрировать жесткость, подкрепляя слово делом
11(5.3%)
третий: сидеть под плинтусом, ожидая появления на бУ вменяемого руководства
152(72.7%)