ЗАБАВНАЯ РАТОЛОГИЯ


Только два крика души из гораздо больше. Естественно, радуюсь, но совершенно не удивлен. Как там, бишь, говорил женераль Григоренко, краса и гордость советской диссиды? Ага: "В подполье можно встретить только крыс". То есть, подполья всякие бывают, но он-то говорил о том, которое знал, очень похожем на нынешнее бегло-змагарское. Ну вот и крысятничают...