БЕЗ ВЕСТИ НЕ ПРОПАВШАЯ

Анатолия и Ольгу можно понять, и с выводами ТГ "Картель" можно согласиться, но я предложил (чистой справедливости ради) бы все-таки взглянуть на ситуацию в другом ракурсе. Тещу Анатолия (маму Ольги), как ни крути, отработали сотрудники официальной структуры. Ей объявили подозрение
по линии СБУ, то есть, сообщили о возможности попасть в тюрьму по обвинению в госизмене, - но ее труп не нашли в канаве за городом, ее не увезли, скрутив, в неизвестном направлении, она не находится невесть где, а дочери и зятю не поступили анонимные предложения "вернуться и покаяться"
или "скорректировать информ-политику" их изданий с указанием, что в противном случае они либо никогда не увидят маму (тещу), либо им ее будут присылать по частям. Ничего подобного нет, а стало быть, помойка, неостановимо катясь известно куда, все-таки до самого дна еще не докатилась...