ИХ ДОЛЖНО РЕЗАТЬ ИЛИ СТРИЧЬ...

Поскольку Антон Поляков - депутат Верховной Рады, "слуга", да к тому же волонтер, и видел всё своими глазами, не верить ему нельзя, но не понимаю причин злой иронии. Нужны ли быдлу права наемных работников, профсоюзы и социальный бюджет? Разумеется, нет. Быдлу нужно немного травы, ножницы для стрижки, а еще чтобы нож, когда решат резать, был поострее, - и разумеется, как можно больше патриотических выступлений власть имущих. Если все это в наличии, быдлу больше ничего не надо. А если быдло волы вдруг начнут реветь, а него напустят патриотов бУ. Крапка.
От себя могу добавить только то, что не раз говорил и не раз еще повторю: меня радуют любые варианты будущего помойки, потому что среди возможных вариантов будущего помойки нет ни одного, который бы меня огорчал...