ЭСТЕТИКА ПОМОЙКИ

Такова реакция киевской общественности на взрыв в Новосибирске, - и уж е знаю, кто такой Леня Ковальчук, но Роман Скрыпин (не путать с Романом Цымбалюком, которого не дала в обиду лично спикер МИД РФ) - персонаж известный, можно сказать, знаковый. Он не нацик, и к "Азову" не имеет никакого отношения,
а известный киевский журналист, из т.н. ЛОМ'ов, считается несколько скандальным, но типичным представителем не радикальной части интеллигентных патриотов бУ и публично выражает её совокупное мнение. На мой взгляд, российской аудитории следует это помнить и ни в коем случае не забывать...