Categories:

УТОЧНЕНИЕ ИЗ ВАРШАВЫ



Ценное дополнение к теме о змагарских спекуляциях вокруг покойного Романа Бондаренко, -  вдвойне ценное тем, что информация озвучена одним из главных варшавских подстрекателей, можно сказать, провокатором № 2, сразу после НЕХТЫ, -

и я даже на миг не усомнюсь в том, что за родственниками тела, ставшего основой провокации, действительно, присматривали, а разговоры слушали. Иначе и быть не могло, ибо из частично представленных в фильме материалов совершенно ясно:


вокруг семьи усопшего воронами крутились очень мутные люди, готовые на все, чтобы посильнее обострить ситуацию, и поскольку это не те ребята, которые комплексуют, власти обязаны были принять все меры, чтобы семья не пострадала "ради революции".

Тут понятно: присматривали, прослушивали, и в итоге ничего плохого не случилось, попытки "обострить" были заранее купированы. Но вот на что нельзя не обратить внимание: видимо, придя в  бешенство после просмотра фильма, этот самый Мотолько

пишет (дословно), что "этиловый спирт в крови" не повод для убийства, и даже повторяет: "в крови", чтобы сомнений не было. То есть, публично оглашает то, о чем, щадя мать, тактично умалчивают власти: что в момент драки Роман, видимо, таки был... ммм... не трезв.

Что ж, если верить змагарским "центрам", утверждающим, что они знают всё, можно поверить и этому сообщению, - а что уродец выдал в Сеть то, о чем лучше молчать, объяснимо только шоком от информплюхи, и надеюсь, за такой прокол содержанке хотя бы урежут довольствие...