Category:

СПАСЕНИЕ В СКЛЕРОЗЕ



Итак, в 2014 на "Евромайдане" и его метастазах-"майданчиках" не кричали "Москаляку на гиляку".
И про "Москалей на ножи" ни-ни.
И вообще, ничего подобного не было.

На самом деле, все это москальские измышления, типа как сейчас про Белоруссию,
где никто не призывает убивать, никто не публикует "расстрельные списки"
и уж точно, все протесты сугубо мирные.

Это вам любой патриот Украины подтвердит,
хоть окончательно завершенный,
хоть латентный, типа нашего Ядоцента...