ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО...

Здесь, - и если у кого-то из граждан Белоруссии до сих пор все еще не было повода плевать в наглые хари ублюдков, из безопасного далека впаривающих доверчивой аудитории мульку о спонтанном, стихийном, никем, - никем-никем! - не организованном и не провоцируемом "народном протесте", то теперь этот повод есть...