Category:

ЗАПОЛНЕНИЕ ПУСТОТ



Изящно, изысканно, безупречно тычет Анатолий мордочкой в лужу подленькую пустышку, - и правильно делает, потому что, в конце концов, если в стране беспредел, президент обязан хотя бы слово сказать. Пусть в защиту не избиваемых, а избивающих, - но сидеть в норке так постыдно, что дальше некуда.


Вместе с тем, полагаю, у многих, как и у меня, возникло ощущение, что Анатолий, растирая в пыль гадкого брехуна и лицемера с его кодлой, чего-то недоговаривает. Безусловно, у него есть на то какие-то основания, но без этого "чего-то" картина не выглядит полной, а пустоты раздражают, и хочется объянений. А они есть:



Права ли Тетяна? Очень похоже, что да. С ее подачи становится куда яснее если не всё, то многое. И спасибо. Хотя, честно сказать,  раздражает коверканье фамилий. Почему "Сабаков", если Аваков? Почему "Лошарий", если Шарий? Это ни о чём и незачем, хуже того, признак слабости. Впрочем, г-же Мондян виднее...