Category:

ПРАВДА ВЫСШЕГО ЛЕВЕЛА



Не знаю.
Не очень верится, но, может быть, и правда.


В конце концов, время сложное, проблем много, а Российская Федерация не так богата, чтобы бросать деньги на все подряд, вот люди и стараются зарабатывать, как могут, не обременяя государство. Но даже если правда, - то ненужная, то есть, вредная. Ибо несвоевременная.  В  лихую годину тяжких испытаний, когда м-ром Трампом

подписан указ, утверждающий "право" США на захват Луны и других планет, прямо затрагивающий ключевые интересы Российской Федерации,   всем россиянам надлежит, сплотившись вокруг национального лидера и не думая о мелочах, дать отпор агрессивным планам американского империализма, - и нет правды важнее...