ДА!

Осмотрев новейший истребитель пятого поколения Су-57, Реджеп Тайип Эрдоган напрямую спросил, можно ли купить Су-57, на что российский коллега ответил положительно, - и лично я не удивлен. Обычно, когда речь идет о новейших вооружениях, такие вопросы с кондачка не решаются,
люди берут тайм-аут, чтобы подумать, прикинуть, не пойдет ли продажа во вред продавцу, исключено ли, что проданное обернется против него или чертежи уйдут в третьи, недобрые руки... Но Реджеп-бей так высок, статен, умен, решителен, напорист, так восхитительно усат, - и как тут устоять?