Category:

УЛИТКА ПОЛЗЕТ НЕ СПЕША...



Прошу прощения,
но материалы

про "договор о границах" (своего рода "пакт о ненападении" в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы)

и про перевод темы о статусе казачества из стадии уже даже не "немыслимо", а "радикально" с явной тенденцией к "приемлемо",

комментировать отказываюсь,
ибо не вижу необходимости повторять сказанное в "Костерках"...