Category:

ПРОГУЛКИ ЛЕТНИМ ВЕЧЕРОМ



Я чту законы Страны, я чту законы Королевства, - и казалось бы, что мне до законов других держав, будь то Штаты или Науру? Да ничего. До фени. Но я цивилизованный человек, и потому чту законодательство всех стран, даже Украины, где никто ее собственные законы не чтит, -

и поэтому сегодня, в день предвыборной тишины, никого ни за что не агитирую. Однако вчера - не сегодня, и я не вижу оснований, - никого ни за что не агитируя, - не показать не сегодняний, но вчерашний пейзажный сюжет, который украинские СМИ почему-то не показали...