ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ
- Что я только не делал, чтобы решить проблему трудовых ресурсов!.. Брал на работу узбеков, таджиков. И они очень хорошо работали. Но сейчас эта возможность закрыта... Я рассчитываю только на китайцев. У меня много знакомых со схожими проблемами, и у них бизнес выкупают именно китайцы — скупают пилорамы, сельскохозяйственные комплексы, швейные фабрики... Да, непатриотично, но что делать? Если китайцы купят комплекс, к ним приедут их соотечественники, которые будут там действительно работать. И работать круглосуточно, а не как я, по 4-5 часов в сутки...
Гневно возмущен. Поскольку лично национальным лидером четко заявлено: "Нам нужно прыгнуть в новый технологический уклад. Без этого у страны нет будущего. Вот это — принципиальный вопрос",
а заявление национального лидера есть руководство к действию, подлежащее незамедлительному исполнению, что подтверждается, в частности, полетом российской миссии на Марс в 2019 году,
мнение мое о предлагаемых к беспощадной критике откровениях кровососа-эксплуататора однозначно: клевета с отчетливым русофобским душком. Ибо непатриотично, - что признает и сам г-н Миртов.
Точка.