Category:

БЕЗ ХОРРОРА



Точности ради, насчет "украинской традиции" г-н Семченко не прав.
Не было таких традиций.

В Европе да Азии, чего уж, всяко бывало. И ребра главам государств выламывали, и штырь раскаленный в жопу загоняли,  и голодом замаривали, и расчленяли публично, и кастрировали, и травили в купели, и в причастие отраву подливали. Даже съедали болезных, эстеты этакие...

А вот на русских землях, ныне именуемых Украиной, за всю их историю, никто из руководства на кол не сел, и кожу тоже ни с кого не сдирали. Выгоняли, ножом пыряли, выдавали врагу на расправу, головы  секли, топили, толпой без суда на куски разрывали, - это да. Однако не более того.

Впрочем, на русских землях, ныне именуемых Российской Федерацией, с национальными лидерами тоже особых ужасов не случалось. Время от времени душили,  забивали насмерть, очи вынимали, яйца плющили, вилкой закалывали, бердышами рубили, взрывали, расстреливали, - но и только...