Category:

КЛУБ ИМЕНИ МАЙРАНОВСКОГО



Присланный материал о всяких человеческих проблемах прочитал с интересом, ибо, действительно, тот еще триллер, но комментировать не намерен, ибо на фиг  не надо. Разве лишь, если раньше сильно-сильно подозревал, что "Новая" (как, кстати, и обидчик г-на Золотова) цветут и пахнут

под надежной крышей одной из аббревиатур, то теперь сильно-сильные подозрения вышло на грань почти-почти полной уверенности. А что "возня между спецслужбами не сейчас началась", так это факт, как факт и то, что в этой возне канарисы и берзины, как правило, соседям проигрывают...