Categories:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН "ВЕСТ"



Допускаю, что шутка, хотя микроблог аутентичный. Но как бы там ни было, факт: г-н Медведев, хотя, возможно, и не высшее звено в российской политико-пищевой цепочке, но и не надтреснутое ботало, звенящее вчера так, завтра этак, а через неделю еще как-нибудь. Он, как Святослав Игоревич, всегда честно предупреждает: "Иду на вы!", а предупредив, неуклонно делает, - и пенсионная реформа тому в пример. Так что, если он, в самом деле, лично займется улучшением жизни старшего поколения, за старшее поколение россиян можно не волноваться: окончательное решение всех связанных с ними вопросов не за горами...