Category:

"НОВАЯ" БЕЗ ДНА



Исходя из того, что  данный видеоролик и прилагаемый к нему текст опубликованы "Новой газетой", а единственная цель "Новой Газеты", органа "пятой колонны", отрабатывающей грязные шекели Госдепа, -

бросать темную тень на светлую репутацию российской власти, в частности, как сейчас, ее  пенитенциарных органов, что она издавна и делает, ролик считаю постановочным, а текст брехней от начала до конца.

Надеюсь, оклеветанные сотрудники ФСИН подадут на щелкоперов в суд и разденут брехунов до нитки.