ЛВ (putnik1) wrote,
ЛВ
putnik1

ЭКСТАЗ ОДИНОКИХ ОРГАЗМОВЭто мелочь.
Но эту мелочь нужно видеть.


Некий "национально сознательный" придурок излагает, какой, дескать, тухлой, недостоверной информацией пичкаю я доверчивую аудиторию, беря ее с гадкого, лживого сайта, "антимайданного" и "антиреволюционного" до мозга костей, да еще к тому же и пророссийского. А на самом деле, все совсем не так, и никакая "Свобода" никакую мэрию ни разу не захватывала. И стадо радостно подблеивает козлу, называя меня плохими словами.

Нет, я не в обиде. В самом деле, признаю: если человек пичкает тех, кто ему верит, недостоверной информацией, беря ее с гадких, лживых сайтов, он однозначно скверный человек, достойный самых худших слов. А вот если окормляет их информацией свежей, достоверной, взятой с приличных, правдивых сайтов, "майданутых" и "революционных" по самую пуговку, и разумеется, - это обязательно, - проевропейских, тогда он, ясен пень, замечательный человек, достойный самых хороший слов.

Что ж.
Берем сайт приличный, правдивый, "майданутый и революционный" настолько, что дальше уже начинается чистый сифилис, - короче говоря, безупречный из безупречных сетевой ресурс киевских "правых" из ОПГ Cosa nostra "Спiльна справа" (ака СС), тех самых, что захватили мэрию, и читаем:

ВО “Свобода” продовжує розколювати Майдан. Є постраждалі
Дата публікації 13.12.2013 | Автор press

12 грудня у КМДА групою представників “Свободи” у складі близько 100 осіб в масках, якими керував народний депутат від ВО “Свобода” Едуард Леонов, було здійснено силове захоплення одного з приміщень КМДА, за яке відповідали представники громадянського руху “Спільна Справа”.

Нападники використовували кийки, кастети та вогнегасники внаслідок чого нечисленні активісти “Спільної Справи”, що знаходились у приміщенні, більшість з яких складали жінки, що працюють на одному з харчоблоків, отримали численні забої та травми. Активістка Антоніна Кравченко зараз перебуває в реанімації Олександрівської лікарні в передінфарктному стані.

Напередодні також відбулося зіткнення загону самооборони “Спільної Справи” з групою представників “Свободи”, які намагалися силою видавити активістів руху з приміщення КМДА, обвинувачуючи в дезертирстві під час штурму КМДА “Беркутом”, що є абсолютною брехнею і спростовується численними журналістами та безпосередніми учасниками подій.

10 грудня народний депутат від ВО “Свобода”, віце-спікер парламенту Руслан Кошулинський за підтримки групи осіб власноручно викрав скриньку для добровільних пожертв, які “Спільна Справа” збирала на діяльність організації та виготовлення агітматеріалів для Майдану.

Громадянський рух “Спільна Справа”, який є одним з організаторів Євромайдану і бере участь в акції з першого дня, переконаний: безперервні провокації з боку ВО “Свобода” та напади на активістів “Спільної Справи”, які тривають понад тиждень, є цілеспрямованою кампанією, скерованою на розколювання патріотичних сил, посіяння ворожнечі та міжусобиць, що повністю вкладається у сценарій влади по нівелюванню всього протесту.

“Спільна Справа” звертається до Комітету національного спротиву з вимогою негайно вжити заходів до припинення насильства та провокацій з боку ВО “Свобода” та дати таким діям належну політичну оцінку.

Прес-служба громадянського руху “Спільна Справа”


Для не розумiючих - вкратце:

Боевики ОПГ "Свобода", - около сотни горилл в масках, с кастетами и дубинками, - силой захватили помещение мэрии, избив и прогнав боевиков ОПГ "СС", в результате чего многие сильно покалечены, а один даже в реанимации. Причиной этого, в частности, стало недовольство боевиков ОПГ "Спiльна справа" тем фактом, что накануне некто Кошутинский, народный депутат от ОПГ "Свобода" и вице-спикер Верховной Рады, "собственноручно" украл сундучок с деньгами, собранными "эсэсовцами" на нужды организации, а когда его уличили, отказался отдавать. Вот "эсэсовцы" и требуют защиты.

Мелочь?
Безусловно. Но важная.
Читатели должны видеть, кому можно верить, а кому в нiякому разовi, бо ж бреше, собака.

А плохих слов не будет.
Хотя и право имею, и более чем могу.
Грешно обижать тех, кого Бог еще внутри бедной мамки навсегда обидел.
Tags: животноводство, забавное, мудаки, только факты, украина
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 33 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →